XIX Красноярский экономический форум «Время Сибири»

Министерство экономического развития Луганской Народной Республики приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в XIX-ом Красноярском экономическом форуме «Время Сибири», который пройдет в офлайн- и онлайн-форматах с 1 по 3 марта 2023 года.

Основными площадками станут многофункциональный комплекс и конгресс-холл Сибирского федерального университета, также экспертные площадки будут работать в Москве и за рубежом.

Тематика КЭФ — 2023 будет посвящена вопросам развития Сибири с учетом текущей экономической и геополитической ситуации. Дискуссионные площадки пройдут в контексте расширения внешнеэкономических связей, сотрудничества с азиатскими странами, раскрытия инвестиционного, научного и промышленного потенциала территории.

Деловая программа КЭФ — 2023 будет представлена основными тематическими треками: «Трансформация экономики и изменение внешнеэкономических связей», «Импортозамещение и новые промышленные приоритеты», «Кадры для новой экономики и развитие человеческого капитала», «Экология и туризм», «Цифровизация и новые технологии», «Развитие городов и креативные индустрии», «Развитие Арктики».

По каждому треку пройдет ряд мероприятий – круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии с привлечением международных участников, открытые диалоги, а также специальные форматы Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».

Более подробную информацию о данном мероприятии Вы можете найти по ссылке https://kef2023.ru/.

По вопросам участия и регистрации в КЭФ – 2023 просьба обращаться в Министерство экономического развития Луганской Народной Республики, контактный телефон: 58-45-87, 072-148-25-08.