Приглашаем предприятия ЛНР на форум-выставку в Санкт-Петербурге

Министерство экономического развития ЛНР приглашает промышленные предприятия Республики принять участие в Международном форуме-выставке «Российский промышленник», который будет проходить с 29 ноября по 01 декабря 2022 года в городе Санкт-Петербург Российской Федерации.

Участниками выставочного мероприятия станут крупные промышленные предприятия, коллективные экспозиции регионов России, российские технологические и ИТ-компании, промышленные и технологические предприятия среднего и малого бизнеса, федеральные и региональные институты развития, гостевые экспозиции предприятий ЕАЭС и других стран, совместные программы университетов и научно-исследовательских учреждений с промышленными предприятиями.

«Российский промышленник» – это федеральная площадка для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, средним и малым бизнесом о повестке развития в современных условиях.

Основными темами деловой программы форума станут меры государственной поддержки промышленности, импортозамещение, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация в современных условиях. Также в программе: инженерный форум, форум цифровой трансформации промышленности, форум национальной системы квалификаций России.

Более подробную информацию о данном мероприятии Вы можете найти по ссылке https://promexpo.expoforum.ru/ru/.

По вопросам участия и регистрации в Международном форуме-выставке «Российский промышленник» обращаться в Министерство экономического развития Луганской Народной Республики, контактный телефон: 58-45-87, 072-148-25-08.