В статью 84 Закона «О налоговой системе» могут внести изменения

10 февраля в Комитете НС ЛНР по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса прошло очередное заседание с участием представителей исполнительных органов государственной власти. Об этом сообщил председатель профильного комитета НС ЛНР Алексей Белецкий.

Парламентарий рассказал, что в ходе заседания членами комитета был рассмотрен ряд вопросов, в частности, законопроект по внесению изменений в статью 84 Закона ЛНР «О налоговой системе», который депутаты обсудили совместно с представителями Государственного таможенного комитета ЛНР.

«Законопроект предполагает внесение изменений в перечень документов, необходимых для подтверждения страны происхождения товаров при импорте нефтепродуктов производства Российской Федерации на территорию Луганской Народной Республики, что, в свою очередь, облегчит работу субъектов внешнеэкономической деятельности», – пояснил председатель комитета.

По итогам рассмотрения комитет единогласно принял решение рекомендовать зарегистрировать вышеуказанный законопроект в Народном Совете ЛНР.

Источник официальный сайт Народного Совета ЛНР