Крым Урбан Форум

С 15 по 17 сентября 2022 года пройдет «Крым Урбан Форум» – международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического развития территорий Крыма.

На данный момент Республика Крым занимает лидирующие позиции по количеству сделок с недвижимостью в Южном федеральном округе. Инвестиционная привлекательность региона способствует быстрому росту рынка недвижимости и формирует устойчивый спрос на данные объекты в регионе. «Крым Урбан Форум» станет универсальной площадкой для открытого диалога между бизнесом, властью и обществом, задаст толчок для развития региона.

Программа «Крым Урбан Форум» будет включать круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, форсайт-сессии, обзоры кейсов и презентации инвестиционных проектов.

С программой форума можно ознакомиться на сайте ЭКСПОКРЫМ в разделе «Новости» по ссылке https://expocrimea.com/news/

В рамках форума ежегодная премия «Застройщик Крыма» и обширная выставочная экспозиция.

На одной площадке пройдут выставки:

1. «СтройЭкспоКрым» – эффективная деловая площадка, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнеспартнерство.
2. «Безопасность. Крым». Безопасность – одна из важнейших сторон практических интересов человечества с древних времен и до наших дней. Человек всегда стремился обеспечить свою безопасность. Технологический процесс не стоит на месте, специалисты в данной области постоянно решают проблемы
безопасности, стремясь повысить защищённость человека.

3. Мебельная выставка «МВМК» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждый год в Крыму собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

4. Ярмарка недвижимости «М2 Экспо» – эффективная деловая площадка, которая предоставляет возможность принятия участия крупнейшим строительным, девелоперским компаниям, агентствам недвижимости и банкам.

Участники выставок ЭКСПОКРЫМ открывают новые представительства, дилерства и получают контракты на прямые поставки в регионе.

Организаторы форума приглашают производителей к сотрудничеству!

Место проведения: Крым, Симферополь, площадь Аэропорта 14

По вопросам участия форуме обращаться в Министерство экономического развития Луганской Народной Республики, конт. тел.: 58-45-87