Приглашаем принять участие в Курской Коренской ярмарке-2022

Министерство экономического развития Луганской Народной Республики предлагает воспользоваться уникальной возможностью стать участником (посетить) XXI межрегиональную универсальную оптово-розничную ярмарку «Курская Коренская ярмарка-2022», которая состоится в местечке Свобода Золотухинского района Курской области Российской Федерации в период с 24 по 26 июня 2022 года.

Участие в ярмарке – это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий, а также налаживание экономического сотрудничества субъектов хозяйствования Республики с Российской Федерацией, а также с зарубежными партнерами.

Курская Коренская ярмарка ежегодно собирает представителей из более 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, около полутора тысяч российских и иностранных компаний.

Основными тематическими разделами выставочных экспозиций ярмарки является: промышленность, транспорт и связь, строительство и стройиндустрия, агропромышленный комплекс и др.

Приглашаем принять участие в вышеуказанной ярмарке товаропроизводителей Луганской Народной Республики.

По вопросам участия в выставочной деятельности необходимо обращаться в комитет промышленности, и предпринимательства Курской области, тел. (4712) 51-25-42, 51-26-15, 70-24-88, e-mail: info@kurskyarmarka.ru (официальный сайт ярмарки https://kurskyarmarka.ru).

Более подробную информацию можно получить по телефону:(0642) 58-45-87 (отдел внешнеэкономической деятельности Министерства).