Приглашение принять участие в ярмарке в Курске

Министерство экономического развития Луганской Народной Республики приглашает товаропроизводителей республики, заинтересованных в развитии деловых отношений с партнерами Курской области и других регионов Российской Федерации, к заочному участию  в XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская Ярмарка – 2021».

Ярмарка в Курске состоится в период с 2 по 4 июля 2021 года в м. Свобода Золотухинского района, Курской области Российской Федерации.

Основными тематическими разделами выставочных экспозиций  ярмарки является: промышленность, транспорт и связь, строительство и стройиндустрия, агропромышленный комплекс и др.

В данный момент осуществляется формирование списка товаропроизводителей республики, продукция которых будет презентована на выставке (для предприятий республики проводится на безоплатной основе).

В случае заинтересованности в участии просим информировать Министерство о своих намерениях (E-mail: mintorg.lnr.ved@gmail.com) и предоставить не позднее 23.06.2021 года образцы продукции для демонстрации, раздаточный материал (буклеты, каталоги, флаеры, коммерческие предложения, мобильные флагштоки и пр.) в Министерство по адресу: г. Луганск, пл. ВОВ, 9, каб. № 322/а.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (0642) 58-45-87.